книга Девушка, которую звали Лисбет Саландер. Комплект из 3 книг (Девушка, которая застряла в паутине. Девушка, которая искала чужую тень. Девушка, которая должна умереть)

Другой Переплет

Девушка, которую звали Лисбет Саландер. Комплект из 3 книг (Девушка, которая застряла в паутине. Девушка, которая искала чужую тень. Девушка, которая должна умереть)

Автор: Лагеркранц Д.

Жанр: ЗАРУБЕЖНАЯ ОСТРОСЮЖЕТНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Год выпуска: 1970

Формат: 208X138

Количество страниц: 480

Издательство: Издательство "Эксмо" ООО

ISBN: 978-5-04-099608-7

Нет в наличии

Условия доставки

Способ доставки:

курьер,самовывоз

СДЭК,PickPoint

Ближайшая дата доставки:

Послезавтра

Доставка по Москве

270 руб.

Комплект из 3-х книг, в который входят «Девушка, которая застряла в паутине», «Девушка, которая искала чужую тень» и «Девушка, которая должна умереть». Долгожданное продолжение легендарной серии MILLENNIUM Стига Ларссона, романы-бестселлеры о неукротимой Лисбет Саландер, «девушке с татуировкой дракона». Со времен кровавой борьбы Лисбет Саландер и Микаэля Блумквиста против преступной группировки Залаченко прошло немало времени. Каждый из героев занят своими проблемами. У Микаэля трудный период — критики и коллеги устроили ему травлю, упрекая в утрате профессионализма, а его журналу «Миллениум» грозит «недружественное поглощение» крупным медиа-концерном. Лисбет же объявила войну криминальной империи своего отца, стремясь изничтожить даже самые малые ее остатки. И все же хакерше и журналисту суждено встретиться снова. Блумквист ввязался в новое крупное расследование — убийство знаменитого шведского ученого в области искусственного интеллекта. А Саландер вычислила, что за этим преступлением стоит ее самый злейший враг после Залы. И этот враг уже сплел свою смертельную паутину…

Найти другой формат книги

Твердый (0) Мягкий (0) Другой (0)

Также рекомендуем